Пенс вместе с Трампом ожидает работы с администрацией Зеленского

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что по телефону поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины и вместе с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом ожидает совместной работы с его администрацией. Об этом он во вторник написал в своем микроблоге в Twitter, передает УНН.

"Сегодня поговорил с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским, чтобы поздравить его с победой. Президент Трамп и я с нетерпением ожидаем совместной работы с его администрацией для поддержки сильной, демократической и процветающей Украины", — сообщил Пенс.

Напомним, спецпредставитель США по Украине Курт Волкер ранее сообщил, что президент США Дональд Трамп позвонил, чтобы поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах, а украинский народ — с мирными и демократическими выборами.

В госдепе США заявили, что в американской администрации считают, что президентские выборы в Украине были конкурентными, а их результат отразил волю народа страны.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам