В ДНР опровергли заявление Украины о захвате территории в Донбассе

Управление Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики опровергает заявление командующего операцией объединенных сил Украины Сергея Наева о взятии под контроль Киева 24 квадратных километров территории в Донбассе.

Ранее командующий операцией объединенных сил Украины Наев заявил, что украинские силовики за год взяли под свой контроль около 24 квадратных километров в Донбассе, в том числе три населенных пункта.

"Подобные заявления — не что иное, как очередная пиар-акция Наева в попытке поднять собственный имидж, на сей раз приуроченная к годовщине смены формата АТО на ООС. Все подобные заявления украинской стороны вызывают, как минимум, сомнения и не соответствуют действительности. Подразделения Народной милиции уверено удерживают занимаемые позиции", — сказал представитель управления Народной милиции ДНР.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам