Неймара наказали за атаку на фаната

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар дисквалифицирован на три матча по решению Федерации футбола Франции (FFF). Об этом сообщается на сайте организации.

Дисциплинарная комиссия наказала футболиста за поведение после финального матча Кубка Франции против «Ренна». По окончании проигранного поединка Неймар повздорил с фанатом, оскорбившим игроков парижан, и ударил его. Помимо трехматчевой дисквалификации, FFF условно отстранила бразильца еще на две игры.

Инцидент произошел 28 апреля. ПСЖ проиграл «Ренну» в серии пенальти. Уходя с поля, Неймар вступил в конфликт с болельщиком и ударил его в подбородок.

8 мая сообщалось, что форвард едва не подрался с партнером по команде Юлианом Дракслером. Немец обвинил Неймара в том, что тот слишком мало играет на команду. Бразилец ответил: «Кто ты такой, чтобы так со мной разговаривать? Ты хорош только для того, чтобы отдавать пасы назад».

Неймар играет за ПСЖ с лета 2017 года. Тогда за его трансфер парижане заплатили «Барселоне» рекордную сумму — 222 миллиона евро. В составе нынешнего клуба бразилец дважды выиграл чемпионат Франции.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам