По количеству ДТП в прошлом году лидировала трасса Киев-Одесса

По количеству дорожно-транспортных происшествий в прошлом году лидировала трасса Киев-Одесса, на участке которой между селами Чабаны и Вита-Почтовая в течение года произошла 71 авария. Об этом сообщил департамент патрульной полиции Национальной полиции Украины в ответе на запрос корреспондента УНН.

По данным полиции, наибольшее количество ДТП, которые произошли в течение 2018 года на украинских автодорогах, зарегистрировано: на дороге М-05 Киев-Одесса с. Чабаны в с. Вита Почтовая — 71 ДТП.

Кроме того, на дороге М-06 Киев-Чоп от с. Зубра в с. Солонка произошли 70 ДТП, М-07 Киев-Ковель-Ягодин от м. Буча в с. Ворзель — 64 ДТП, М-03 Киев-Харьков-Довжанский от с.Гора в г. Борисполь — 63 ДТП, а на автодороге М-01 Киев-Чернигов-Новые Яриловичи от г. Бровары в с. Калиновка — 51 ДТП.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам