Названы лучшие отели в аэропортах мира

Журналисты выбрали лучшие отели в аэропортах мира. Полный список публикует издание The Sun.

Первое место занял Aerotel Singapore в сингапурской авиагавани Чанги. Это единственный транзитный отель в мире, где есть открытый бассейн. Рядом расположены бар и джакузи. Окна номеров в гостинице выходят прямо на взлетно-посадочную полосу аэропорта.

Второе место журналисты отдали гостинице Radisson Blu Stansted в лондонском аэропорту Станстед. Ее главной особенностью является винный бар Angel's Wine Tower Bar. В его башне расположено более четырех тысяч бутылок, а заказ приносит «винный ангел» — воздушный акробат-официант.

Третье место досталось TWA Hotel в нью-йоркском аэропорту имени Кеннеди, открытом в реконструированном здании бывшего терминала авиакомпании TWA. Из его бассейна открывается вид на взлетно-посадочную полосу, а сам отель выполнен в стилистике «золотого века путешествий».

Остальные отели в списке — это Fairmount Vancouver Airport Hotel в Ванкувере, Канада, Hilton Munich Airport Hotel в Мюнхене, Германия, Pullman Miami Airport Hotel в Майами, США, Hyatt Regency Orlando International Airport в Орландо, США, Hotel Vagar на Фарерских островах.

Отдельно британские журналисты отметили аэропорт Пунта-Кана в Доминиканской Республике, где бассейн расположен не в гостинице, а непосредственно в воздушной гавани.

Источник: The Sun
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам