Коломойский поможет Тимошенко на выборах

Бизнесмен Игорь Коломойский назвал Юлию Тимошенко своим другом и готов помочь ей на выборах в Верховную Раду, которые состоятся 21 июля. Об этом 27 мая олигарх рассказал в интервью Украинской правды.

"Помощь" народному депутату и главе Батькивщины будет оказана путем снижения цен на рекламу на телеканале 1+1. Коломойский подчеркнул, что с Тимошенко состоит в нормальных отношениях и даже назвал ее другом.

"Мы с ней в нормальных отношениях… Мы с ней друзья, хорошо. Раз она назвала меня другом, значит, мы с ней друзья", — сказал Коломойский.

Он добавил, что нормально общается с Тимошенко после выборов президента и готов помогать ей во время парламентских выборов, поскольку у нее партия "не очень богатая".

"Тем, что цены на рекламу будем стараться делать приемлемые для всех. Потому что их партия не очень богатая", — заявил Коломойский.

Еще одной "небогатой партией" он назвал партию Олега Ляшко, которая, по словам Коломойского, лишилась главного спонсора — Юрия Зинченко. Бизнесмен готов помочь и радикалам.

"Если у него материальное положение пошатнется, мы будем стараться тоже…", — сказал Коломойский.

Он заявил, что перед президентскими выборами 1+1 снизил цены на рекламу, "чтобы все имели возможность попасть на телеэкран в том же объеме, в котором и Петр Алексеевич (Порошенко – ред.)".

Источник: 1+1
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам