НАПК пригласило для дачи объяснений 4 нардепов

НАПК приглашает 16 человек, среди которых народные депутаты, судья и чиновники, для дачи объяснений по признакам возможных админправонарушений. Об этом сообщает УНН со ссылкой на повидовлення Нацагентства.

Так, для дачи объяснений по признакам нарушения требований по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, приглашают

— Павелко Андрея Васильевича, народного депутата Украины, 28 или 29 мая в течение рабочего дня
— Омельяновича Дениса Сергеевича, народного депутата Украины, 29 мая в 10.00
— Смоляр Юрия Владимировича, депутата Богуславской городского совета, 29 мая в 12.00
— Рогового Александра Ильича, депутата Григоривского сельского совета, 29 мая в 15.00.

По признакам нарушения ограничения относительно совместительства и совмещения должен прибыть Котвицкий Игорь Александрович, народный депутат Украины, 28 или 29 мая в течение рабочего дня (повторно).

По признакам невыполнение законных требований Национального агентства приглашают Тахтая Алексея Владимировича, Государственного секретаря Министерства внутренних дел Украины, 31 мая в течение рабочего дня а также Гаврилишина Андрея Васильевича, Озерянского сельского голову Галицкого района Ивано-Франковской области, 04 Июнь в течение рабочего дня.

По признакам несвоевременного представления ежегодных деклараций 2015, 2016 и 2017 годы в Назка должен прибыть Косминин Сергей Алексеевич, судья Артемовского районного суда города Луганска, 29 мая в 11.00.

По признакам несвоевременного представления ежегодной декларации за 2018 приглашают Волощук Наталья Валерьевна, начальника отдела погашения долга Киево-Святошинского управления ГУ ДФС в Киевской области, 28 мая в 11.00.

По признакам несвоевременного представления ежегодных деклараций за 2017, 2018 годы — Бойко Анну Анатольевну, заместителя начальника отдела налогов и сборов с юридических лиц Киево-Святошинской ОГНИ ГУ ДФС в Киевской области, 28 мая в 09.00.

По признакам несвоевременного уведомления о существенных изменениях в имущественном состоянии —

Гаврилюка Михаила Васильевича, народного депутата Украины, 28 мая в 11.00
Шандула Людмилу Александровну, прокурора Харьковской местной прокуратуры № 4, 28 мая в 16.00
Сендак Игоря Михайловича, заместителя начальника отдела ГСУ ГПУ, 28 тарвня в 10.00
Старенького Евгения Олеговича, главного государственного инспектора отдела таможенного оформления № 1 таможенного поста "Херсон — центральный" таможни ДФС в Херсонской области, АР Крым и г.. Севастополе, 28 мая в 14.00
Волощук Наталья Валерьевна, начальника отдела погашения долга Киево-Святошинского управления ГУ ДФС в Киевской области, 28 мая в 11.00;

По признакам несвоевременного представления деклараций перед увольнением и после увольнения по 2018 — Магера Андрея Иосифовича, бывшего члена ЦИК, 28 мая в 12.00 а также Данилевского Юрия Николаевича, бывшего члена ЦИК, 29 мая в 12.00.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам