За убийство водителя BlaBlaCar обвиняемому дали пожизненное

Киево-Святошинский районный суд Киевской области приговорил к пожизненному заключению Дмитрия Голуба, обвиняемого в убийстве водителя BlaBlaCar львовянина Тараса Позняков. Об этом журналисту УНН сообщили в суде.

"Приговор был объявлен сегодня утром, Голубу назначили наказание в виде пожизненного лишения свободы", — отметили в суде.

Напомним, 4 апреля 2016 исчез Тарас Позняков, который на автомобиле отправился из Львова в Киев. Сейчас местонахождение мужчины остается неизвестным. Позже полиция нашла его автомобиль.

В апреле 2016 правоохранители установили двух подозреваемых, причастных к убийству Тараса Познякова. Ими оказались 36-летний Дмитрий Голуб, житель Черновцов, и 25-летний Луан Кингисепп, гражданин России.

В начале августа 2016 в Хмельницкой области полиция задержала Дмитрия Голуба.

Другого подозреваемого, Луана Кингисепп, объявили в международный розыск.

Как сообщал УНН, 23 марта в одной из квартир в доме на проспекте Науки из-за взрыва погиб гражданин РФ, разыскиваемый по подозрению в убийстве. Предварительной причиной стало неосторожное обращение со взрывчаткой.

Погибшим оказался гражданин РФ Луан Кингисепп, 1991 года рождения, который был объявлен в розыск по подозрению в убийстве водителя BlaBlaCar Тараса Познякова.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам