Профильный комитет рекомендовал Раде рассмотреть отставку Гройсмана

Профильный комитет рекомендовал депутатам Верховной Рады рассмотреть отставку премьер-министра Владимира Гройсмана. Об этом заявил член комитета по вопросам правовой деятельности Александр Черненко после заседания комитета, передает корреспондент УНН.

"Решение комитета (рекомендовать Совету рассмотреть отставку премьер-министра — ред.) — это формальность. Завтра будет определяться Рада в сессионном зале по поводу поддержки или неподдержки отставки Гройсмана", — отметил Черненко.

По его словам, в частности фракция БПП планирует собраться завтра утром и провести встречу с самим премьер-министром Владимиром Гройсманом, а уже потом определиться по поводу поддержки его отставки.

При этом он добавил, что предварительно достигнуты договоренности по поводу того, что Гройсман также встретится с другими фракциями и будет присутствовать во время завтрашнего заседания парламента, а также выступать с трибуны.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам