Голосовые поздравления на телефон

Голосовые поздравления на телефон – уникальная возможность необычно поздравить дорогого человека, с праздником. В повседневной жизни современные технологии часто помогают людям справиться с этой задачей. Тяжело представить нынешнее общество, что не использует гаджеты и другую мультимедийную технику. Постепенно уходит время конвертов и марок. 

Последние несколько лет, чтобы поздравить люди стали отправлять сообщения в социальные сети или позвонив друг другу по телефону. Чаще всего мы присылаем банальную открытку, или красивое стихотворение, найденное, на просторах интернета. А если взять и откинуть на задний план этот стандартный план действий?

Аудио поздравления отличный способ удивить друзей, коллег и близких в день рождения, юбилей, профессиональный или другой праздник. Музыкальная открытка станет приятным сюрпризом, как для мужчины, так и для женщины. Эта уникальная услуга, поднимет настроение вашему другу и останется в памяти веселым оригинальным подарком.

Голосовое поздравление с днем рождения

Неважно сколько лет исполняется человеку, в любом возрасте ты ждешь чуда. Но очень сложно увидеть настоящее чудо. А вот удивить человека сюрпризом очень просто. Особенно если этот сюрприз – аудио подарок. При заказе оригинальной открытки на сайте, вы подарите целую кучу позитивных впечатлений и радостных эмоций, а спустя время будете вместе вспоминать, как это было весело и прикольно.

Каким должно быть пожелание? Серьезным и проницающим? Веселым и душевным? Выбор остается лишь за вами. Более подходящее подберите, ознакомившись с каталогом.

Аудио подарок – наиболее популярный способ поздравить виновника торжества. Что может быть приятнее, чем услышать трогательные пожелания с днем рождения от любимого певца, певицы или другой известной персоны.

Сервис предоставляет поздравления, которыми вы можете порадовать близких, удивить коллег по работе. Все целиком и полностью зависит от вашей креативности.

Заказать поздравление по телефону с днем рождения очень легко. Для этого нужно выполнить следующие действия:

1. Прослушать в каталоге понравившееся голосовое поздравление.

2. Подобрать то, что подходит именно для вашего виновника торжества. 

3. Выбрав подходящий вариант, укажите номер телефона получателя.

4. Выберите подходящее время для звонка.

5. Укажите свой мобильный номер телефона для оплаты заказа и нажмите «Отправить».

6. Затем оплатите услугу удобным для вас способом. Выберите то что больше всего вам подходит:Электронные деньги, Visa/Mastercard или с помощью интернет-банкинга. Стоимость поздравлений указана на сайте.

7. После отправки сообщения, вы получите уведомление об успешной оплате. Когда получатель прослушает аудиосообщение, вы будете уведомлены о доставке.Проконтролируйте статус заказа, связавшись со службой поддержки через электронную почту.

Голосовые открытки на телефон

Особенность ассортимента аудиосообщений состоит из:

• Удобного интерфейса, понятного каждому человеку.

• Доступных цен и раздела меню, позволяющегоустановить время поздравления.

• Большого ассортимента поздравлений под разные случаи и торжества, включая дни рождения любимых и родных.

• Службы поддержки, что ответит на любые вопросы, в кротчайшие сроки, связавшись с вами по электронной почте.

Работая над каталогом, создатели ставили перед собой цельсделать праздник по-настоящему уникальным и запоминающимся. Отправить голосовую открытку, станет верным решением в выборе необычного поздравления.

Звонки осуществляются в любую страну! Заполнитенесколько строчек и в указанное время состоится ярчайшийсюрприз в жизни, вашего дорого человека! Это непременно принесет незабываемые впечатления и огромную радость.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам