Зеленский назначил представителя Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Валерию Лутковскую представителем Киева в гуманитарной подгруппе трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе, соответствующий указ опубликован на сайте украинского президента в среду.

Ранее Зеленский вновь назначил второго президента Украины Леонида Кучму представителем Киева в контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе.

"Уполномочить представлять Украину в рабочих подгруппах трехсторонней контактной группы Лутковскую Валерию Владимировну в рабочей подгруппе по гуманитарным вопросам", — говорится в тексте указа.

Зеленский уполномочил Богдана Бондаря представлять Киев в рабочей подгруппе по вопросам безопасности, Игоря Веремия — в подгруппе по социально-экономическим вопросам, Александра Моцика – в рабочей подгруппе по политическим вопросам.
Кроме того, украинский президент поручил кабмину обеспечить финансирование расходов, связанных с обеспечением представительства Украины в трехсторонней контактной группе.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам