Выбираем удобную качественную обувь

Девушки и женщины всегда следят за собой, своим внешним видом. И очень важно, чтобы все элементы гардероба были красивыми, стильными и удобными. Это касается и обуви.

Босоножки – обязательная обувь для лета

У каждой девушки в гардеробе имеются босоножки на лето. Они комфортные, красиво выглядят и могут быть абсолютно разными. Босоножки можно надевать на вечерний выход, в офис или на прогулку по городу. Такая обувь отличается устойчивым каблуком, амортизированной подошвой, небольшим подъемом. Поэтому девушки будут себя чувствовать комфортно даже в случае большой жары.

Как правильно выбрать босоножки

Каждая женщина всегда стоит перед большим выбором, ведь она хочет, чтобы в понравившейся обуви сочетались такие свойства, как комфорт и красивый вид. Этим летом популярностью пользуются босоножки на каблуке, плоской подошве, тракторной платформе либо танкетке. Удобные босоножки на небольшой танкетке – этот фасон является трендовым и элегантным. Платформа может обладать средним либо высоким подъемом. Специалисты рекомендуют к таким босоножкам подбирать завышенные шорты-бермуды, гофрированную юбку, платье в полоску либо сарафаны (короткие либо длинные фасоны). С помощью такой обуви можно акцентировать внимание на образе, удлинить визуально ноги.

удобные босоножки

Хитом становятся босоножки с устойчивым каблуком. Дизайнеры в качестве украшений для такой обуви взяли разные формы каблуков – квадратные, круглые, столбиком, толстые. К такому образу стоит взять брючный костюм, скинни, прямую юбку.

Новинкой являются босоножки, выполненные в спортивном стиле. Здесь стопа имеет ортопедическое строение. Даже в случае продолжительной активности они остаются комфортными и удобными. На моделях присутствуют резинки, липучки, ремешки, с помощью которых можно качественно зафиксировать ногу. Спортивные босоножки стоит дополнить одеждой, выполненной в стиле casual либо спортивными моделями.

Шлепанцы – тренд, который всегда в моде

Шлепанцы для женщин всегда были актуальной обувью. Данная тенденция всегда присутствует на показах мод. Их не только рекомендуют надевать для отдыха, но и дополнять ими городские образы. При выборе летней идеальной пары стоит обратить внимание на декор, высоту подъема, материал, из которого сделана модель. Фэшн-индустрия предлагает девушкам такие варианты:

  • модели открытого типа, где имеется тонкий ремешок;
  • классические модели, у которых каблук невысокий;
  • вьетнамки для города и пляжа;
  • шлепанцы на танкетке, здесь платформа может быть выполнена в разных цветах;
  • варианты спортивного типа, отличающиеся ортопедической подошвой.

шлепанцы

Шлепанцы и деловой стиль

Многие говорят, что в офис нельзя идти в шлепанцах, но это мнение устарело. Согласно мнению специалистов, можно подобрать классические фасоны, которые изготовлены из натуральной замши либо кожи. Можно взять мюли на низком ходу, которые красиво и аккуратно декорированы, и к ним подобрать юбку-карандаш, лаконичное платье прямого кроя либо широкие укороченные брюки. С помощью такой обуви акцентируется внимание на образе, а также удлиняются визуально ноги. Модницы настоятельно рекомендуют приобрести ugly-shoes. Речь идет о женских шлепанцах на тракторной подошве. Их можно надевать к любому наряду.

Просмотреть все модели босоножек и шлепанцев можно по ссылке онлайн-магазина. Здесь представлен широкий выбор по доступным ценам.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам