Аарон Пол и Брайан Крэнстон опубликовали совместное фото

Аарон Пол и Брайан Крэнстон одновременно опубликовали совместную фотографию, которая, возможно, является тизером к фильму по вселенной «Во все тяжкие». Известно, что картина выйдет на Netflix и, возможно, продолжит историю напарника Уолтера Уайта Джесси Пинкмана, который в финале сериала сбежал из плена.

Актеры сопроводили фотографию одинаковой подписью: «Совсем скоро».

В январе издание Deadline писало, что фильм «Во все тяжкие» выйдет на Netflix и AMС. Известно, что сценарий к нему напишет автор оригинального сериала Винс Гиллиган, он же займет режиссерское кресло. СМИ города Альбукерке (там происходит действие «Во все тяжкие») сообщали в прошлом году, что работа над фильмом под рабочим названием Greenbriar началась в ноябре и он расскажет историю мужчины, который был похищен и стремится на свободу.

Крэнстон до сих пор официально не подтвердил, что снимается в проекте, хотя намекал на возможное возвращение Уолтера Уайта. По словам актера, хоть его герой мертв, он может появиться во флешбэках.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам