Украинцев предупредили о возможной сонливости и эмоциональной неустойчивости из-за погоды

Согласно графику эффективной температуры по показателю Миссенарда, в Украине с 4 по 8 июля будут фиксироваться преимущественно субкомфортные погодные условия. Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные Укргидрометцентра.

"Согласно графику эффективной температуры по показателю Миссенарда, в Украине с 4 по 8 июля будут фиксироваться преимущественно субкомфортные погодные условия. Комфортные погодные условия будут фиксироваться в отдельные часы в пятницу, субботу и воскресенье. Во время субкомфортных погодных условий человек испытывает умеренную тепло нагрузку, субъективное теплоощущения — очень тепло. Могут наблюдаться перепады эмоциональной активности, снижение внимания и работоспособности, повышенная сонливость. Терморегуляторная нагрузка слабая, отмечается как — "прохладно", можетнаблюдаться ухудшение самочувствия, эмоциональная неустойчивость, возрастает возбудимость и раздражительность, снижается иммунитет", — сообщили синоптики.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам