На Украине начали продавать гипсовые бюсты президента Зеленского

На Украине начали продавать бюсты президента Владимира Зеленского. Приобрести бюст Зеленского можно на популярном сайте купли-продажи, как заявлено в объявлении, официальный старт продаж — 25 июля. Один бюст стоит около 2 000 гривен.

Скульптура, по утверждению автора объявления, весит 2,5 килограмма, высота ее составляет 23 сантиметра. Об этом пишут "Украинские Новости".

"Отличный и уникальный подарок, прекрасно украсит ваш рабочий стол и интерьер. Впервые в Украине, официальные продажи стартуют 25 июля, приобретайте по самой выгодной цене сейчас! Изготовлен из скульптурного гипса, покрыт 3 слоями лака, сусальным золотом. Представлен в трех цветах: мрамор, слоновая кость глянец, слоновая кость матовый", — говорится в сообщении.

Напомним, сам Зеленский во время своей инаугурации говорил, что "президент — это не икона" и попросил чиновников и депутатов повесить в кабинетах фотографии не его, а своих детей.

"Я очень хочу, чтобы в ваших кабинетах не было моих изображений, не было, пожалуйста, моих портретов, потому что президент не икона, не идол, президент – это не портрет", — сказал тогда Зеленский.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам