Коболев назвал три основных поражения "Нафтогаза"

Председатель правления "Нафтогаза" Андрей Коболев считает тремя основными поражениями потерю эффективного диалога с акционером, проигрыш в пропагандистской войне и действующий конфликт внутри команды "Нафтогаза". Об этом он рассказал в эфире канала "KRYM", передает корреспондент УНН.

"Я думаю, что одним из самых больших наших поражений является потеря эффективного диалога с акционером, которая уже привела ко многим негативным последствиям", — сказал Коболев.

По его мнению, это началось более двух лет назад — тогда состоялся ряд событий, которые постепенно к этому приводили.

"Второе поражение — это, опять же, наш проигрыш в пропаганде, в пропагандистской войне с нашими основными клиентами, то есть с населением Украины. И этот проигрыш является достаточно сильным, потому что, не имея медийной возможности заниматься пропагандой, которой занимались наши оппоненты, мы не смогли донести полезные вещи, которые несет с собой рынок газа", — отметил председатель правления "Нафтогаза".

Он выразил надежду, что это может быть исправлено в ближайшее время, так как это является очень важным элементом любого нового правительства.

В то же время, по его словам, большинство политиков, которые спекулировали на этой теме, "вылетели с треском" с ВР и как политические партии, и мажоритарщики.

"Третьей поражением для себя лично я считаю действующий конфликт, который сейчас внутри команды "Нафтогаза" — поражение не в том, что мы его проиграем, а в том, что он произошел. Возможно, его можно было избежать, возможно — нет", — добавил Коболев.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам