Разумков: "Слуга народа" не ведет переговоров по созданию коалиции

Глава партии Слуга народа Дмитрий Разумков заявил, что коалиционные переговоры сегодня не ведутся. Об этом сообщает ВВС. "Нет, коалиционные переговоры сегодня не ведутся", — сказал Разумков. По его словам, сейчас они работают в партии, в возможных будущих комитетах,…

… занимаются подготовительной работой над инициативами, которые будут предлагать парламенту. "Какой-то подковерной дискуссии о коалиционных договоренностей не будет. Если переговоры будут, то они будут публичными", — сказал он.

При этом Разумков надеется, что им хватит голосов для конституционных изменений. "Если посмотреть на политические силы, представленные в парламенте, и депутатов, которые прошли самовыдвиженцами, но поддерживали предложения, которые коррелируются с позицией "Слуги народа" и президента, то, надеюсь, нам хватит голосов, чтобы проголосовать такие изменения", — сказал он, добавив, что если этого не будет, то политсилам будет очень трудно это объяснить своим избирателям.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам