Зеленский отверг предложение житомирских активистов

Президент Владимир Зеленский во время поездки в Житомирскую область в понедельник, 12 августа, отверг предложение местных активистов по назначению чиновников из представителей местных жителей, сообщает Сегодня.

В ответ одному из активистов, который предложил Зеленскому назначить заместителями нового житомирского губернатора, киевлянина Виталия Бунечко, выходцев из Житомирской области, президент напомнил о том, что ранее житомирян уже назначали руководителями области, но они "грабили своих собратьев".

"Если вы хотите делить людей на тех, кто из Житомира не из Житомира, то это неправильно. Нельзя ставить условия, что "замы наши". Все руководители до этого были житомиряне? Мы другие люди, не ставьте нам условия, если будете ставить условия, то ничего не получится", – сказал Зеленский.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам