В Днепре взорвали банкомат ПриватБанка

Двое неизвестных разбили витрину магазина М’ясо сільське в Днепре, вошли в помещение и спустя некоторое время вышли оттуда с деньгами. В этом же здании находился банкомат ПриватБанка. Об этом сообщает Информатор в четверг, 29 августа.

Взлом произошел около 03:00. Очевидцы с соседнего двора видели, как двое парней в черной одежде, выбежали из здания, в котором находится магазин. В их руках были неизвестные предметы, рассмотреть их детально не удалось. Они скрылись в темноте, как только покинули двор. На месте работала следственно-оперативная группа и патрульные. Детали выясняют правоохранители.

В службе безопасности ПриватБанка сообщили, что в ночь с 28-го на 29-е августа неизвестные злоумышленники взорвали банкоматов банка, стоявший в этом магазине. Служба безопасности банка в сотрудничестве с полицией уже выясняет все обстоятельства происшествия. Выясняют факты, указывающие на лиц, которые могут быть причастны к подрыву. Сумму нанесенного ущерба сейчас устанавливают.

Напомним, в конце июля в Днепре взорвали банкомат и выкрали деньги. Злоумышленники запустили в щель банкомата трубку с газом. А 10 июля сообщалось, что грабители в Днепре взорвали банкомат и забрали 400 тысяч. За пару дней до этого в Днепре неизвестные взорвали банкомат ПриватБанка и унесли кассеты, в которых хранились деньги.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам