В трансляцию велогонки случайно попала плантация конопли на крыше дома

На восьмом этапе веломногодневки "Вуэльта", прошедшем в Игуаладе (Испания), произошла необычная ситуация. В объектив трансляционной камеры, снимавшей гонку с вертолета, случайно попала плантация конопли на крыше одного из домов, находящихся неподалеку от трассы. По информации Marca, полиция незамедлительно отправилась на это место, и кадры из трансляции подтвердились. В общей сложности на крыше дома было обнаружено 40 растений. За незаконный оборот наркотиков могут быть применены следующие санкции: тюремное заключение на срок от 3 до 6 лет и штраф в трехкратном размере.

Победителем восьмого этапа стал немецкий гонщик Никиас Арндт из команды Sunweb. Он вырвал победу в финишном спринте у испанца Алекса Аранбуру. Лучший из россиян Павел Кочетков замкнул топ-100.

Источник: Сегодня
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам