Почти 60% нардепов из "Слуги народа" еще не подали ни одного законопроекта

Из 252 нардепов фракции партии "Слуга народа" в Верховной Раде почти 60% еще не подали на рассмотрение парламента ни одного законопроекта или постановления. Об этом свидетельствуют официальные данные портала ВР, сообщает УНН.

Так, 150 нардепов из фракции пропрезидентской партии до сих пор не имеют никакой законодательной инициативы. Еще 31 нардеп имеет по одному законопроекту (совместный с другими членами фракции или самостоятельный) или постановлению в своем активе.

Наибольшее же количество законопроектов успела внести нардеп Елена Шуляк, которая является заместителем председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства. На ее счету уже 33 законопректа.

Всего же представителями фракции "Слуга народа" уже зарегистрирован 81 законопроект.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам