В Харькове кабриолет сбил пешеходов на тротуаре

Четверо людей получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия на перекрёстке улиц Сумской и Ярослава Мудрого в Харькове вечером в воскресенье, 15 сентября.

Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Харьковской области, около 22.47 кабриолет Audi TT сбил группу людей, которые шли по тротуару.

Четырёх женщин в возрасте 27, 32, 46 и 56 лет с лёгкими травмами доставили в Харьковскую больницу скорой и неотложной помощи.

"Установлено, что 23-летняя водитель иномарки не справилась с управлением и совершила наезд на пешеходов… Предварительно, водитель автомобиля была трезвой", — говорится в сообщении отдела коммуникации ГУ НП в Харьковской области.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам