Зеленский назначил нового переговорщика в Минске

Президент Владимир Зеленский назначил представителем Украины в рабочей подгруппе по политическим вопросам на переговорах в Минске Алексея Резникова.

"Уполномочить Резникова Алексея Юрьевича представлять Украину в рабочей подгруппе по политическим вопросам Трехсторонней контактной группы", — говорится в указе президента от 18 сентября.

Напомним, 13 августа Зеленский уволил с данной должности Романа Безсмертного, который пробыл на ней всего месяц.

Алексей Резников с 2006 года был партнером юридической фирмы Магистр & партнеры, а после слияния возглавил департамент разрешения споров в ООО ЕПАП, где занимал должность главного юрисконсульта (2012-2014).

В 2012-2014 годах по совместительству был адвокатом и партнером в АО Меджистерс.

В июне 2014 года избран заместителем городского головы — секретарем Киевского городского совета. С декабря 2015 года — советник киевского городского головы по вопросам реформ местного самоуправления (на общественных началах).

С марта 2016 года — заместитель главы КГГА по вопросам осуществления полномочий по вопросам самоуправления. Был уволен с должности в сентябре прошлого года.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам