В Киеве вооруженный мужчина угрожает взорвать мост через Днепр

В Киеве перекрыт мост Метро из-за мужчины, который угрожает его взорвать. На месте работает полиция. Об этом в среду, 18 сентября, сообщается в группе Киев Оперативный. Отмечается, что неизвестный мужчина приехал на мост на автомобиле, остановил машину, вышел из нее и теперь ходит рядом. При себе у мужчины сумка, из которой торчит какой-то прибор с проводами, а в руках у гражданина нечто похожее на пульт с кнопками.

В полиции Киева подтвердили, что получили сигнал о "подрывнике".

В комментарии Украинской правде пресс-секретарь столичной полиции сообщил, что мужчина открыл стрельбу.

"Неизвестный мужчина угрожает взорвать мост Метро. Он сделал несколько выстрелов в воздух. Сейчас там работают правоохранители", — заявил спикер Ярослав Тракал.

На данный момент мост перекрыт.

В пресс-служба метрополитена сообщили, что остановлено движение поездов красной ветки от станции Днепр до станции Лесная.

"Внимание! В связи с анонимным звонком о минировании красная линия работает только от станции Академгородок до станции Арсенальная", — говорится в сообщении.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам