НАБУ допросило Порошенко 23 сентября – Холодницкий

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий сообщил о допросе в Национальном антикоррупционном бюро (НАБУ) нардепа, пятого президента Украины Петра Порошенко, не уточнив, в рамках какого уголовного производства проводились следственные действия.

"У нас в понедельник (23 сентября – ИФ) был на допросе бывший президент Украины. Мы же не делали из этого сенсацию… Пятый президент", — сказал Холодницкий в интервью радио "НВ" в пятницу.

Холодницкий добавил: "Он (Порошенко — ИФ) пришел на допрос в НАБУ, его допросили. И пошел нормальный юридический разговор и работа, без пиара и публичных повесток".

Отвечая на вопрос о том, в рамках какого дела был допрошен Порошенко, руководитель САП сказал: "Я вам не скажу сейчас, это тайна следствия".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам