Песков: РФ предпримет шаги, чтобы оградить себя от вмешательства во внутренние дела

Россия будет и дальше будет предпринимать все необходимые шаги, чтобы обезопасить себя от попыток внешнего вмешательства во внутреннюю политику. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Любые проявления вмешательства во внутренние дела России являются категорически неприемлемыми, — сказал он. — Российская сторона всегда принимала необходимые меры и будет дальше принимать для того, чтобы оградить нас от подобных проявлений вмешательства".

Пресс-секретарь главы государства также заявил, что в Кремле неизвестно о деятельности сотрудника ЦРУ Стивена Секстона, который якобы вел тренинги в Фонде по борьбе с коррупцией Алексей Навального по проведению уличных акций. "До сих пор нам не было известно об этой информации, — сказал Песков. — Мы не знаем, насколько она достоверна". При этом он подчеркнул, что противодействие иностранным спецслужбам, ведущим свою подрывную работу, осуществляется постоянно. "Об этом неоднократно говорилось. Это противодействие осуществляется на постоянной основе", — заключил Песков.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам