Владимир Путин отмечает день рождения

Сегодня, 7 октября, Владимир Путин отмечает свой день рождения.

Президенту России исполнилось 67 лет.

Накануне пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков рассказал, как его шеф отметит день рождения — "на природе с родными и близкими".

В конце минувшей недели в Сочи завершился дискуссионный клуб "Валдай", где выступил и Путин. Не исключено, что после завершения форума он останется в Краснодарском крае, где на берегу Черного моря у него есть президентская дача Бочаров ручей.

Хотя, возможно, день рождения Путин проведет и в сибирской тайге. В полночь был опубликован видеоролик, как он отдыхает на природе в компании министра обороны РФ Сергея Шойгу.

Кто станет гостям Путина — всегда тайна, покрытая мраком. Данные с празднования его дня рождения ни разу не попадали в СМИ. Можно предположить, что его поздравят дочери — Мария (1985 года рождения) и Катерина (1986 года рождения). В одном из интервью Владимир Путин сказал, что уже стал дедушкой.

Супруги у него нет — со своей первой и единственной женой Людмилой Александровной он официально развелся в марте 2014 года. А вот вторая половинка — есть, как минимум, на это намекал он сам.

В комментариях СМИ Путин отмечал, что "любит и любим", а еще — что "как порядочный человек когда-то должен жениться". Поэтому можно предложить, что семейный круг на праздновании будет широкий.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам