Полиция Киева разыскивает активистов, повредивших мемориальную доску участникам АТО в парке им. Рыльского

В полицию Киева во вторник обратился сотрудник парка им. Рыльского и сообщил, что мемориальная доска участникам АТО, которая находится на территории парка, залита краской, сообщает пресс-служба столичного главка.

"Правоохранители опросили заявителя, отработали прилегающую территории, задокументировали событие. Следователи Голосеевского управления полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до пяти лет лишения свободы", — говорится в обнародованном в среду пресс-службой сообщении.

В главке проинформировали, что в настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия по установлению лиц, причастных к правонарушению.

"Если вы стали свидетелем происшествия или имеете информацию об этой ситуации, просим позвонить на 102", — призвали в Отделе коммуникации полиции Киева.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам