Во время матча с Португалией на НСК «Олимпийский» фанаты передали Григорию Суркису «черную метку» (видео)

14 октября на НСК «Олимпийский» прошел матч Украина — Португалия, в котором команда Андрея Шевченко обыграла чемпионов Европы — 2:1. Эта победа позволила сборной Украины досрочно гарантировать первое место в группе и путевку на Евро-2020. Переполненный НСК «Олимпийский» неистово поддерживал сборную Украины. Но при этом фанаты нашли возможность передать привет и одному из братьев Суркисов. Скорее всего, песенный «привет» адресован бывшему руководителю украинского футбола Григорию Суркису, которого фанаты ненавидят из-за членства в партии «Опозиционная платформа — За жизнь!». Напомним, что давний соратник Виктора Медведчука именно от ОПЗЖ избрался в Верховную Раду.

В распоряжении нашей редакции оказалась видеозапись обращения «фанатов» к Суркису.

О том, как возник этот бессмертный хит, который изначально был посвящен вовсе ни Владимиру Путину, а именно Григорию Суркису, «Правда.Футбол» уже рассказывала. С материалом можно ознакомить по ссылке.

Напомним лишь, что перед началом прошлого чемпионата Украины в ряде СМИ прошла инсайдная информация, что Григорий Суркис договорился с ультрас «Динамо» о том, что они больше не будут скандировать обидную для российского президента кричалку. Впрочем, наверняка и сам Суркис знает, откуда растут ноги у этой кричалки, и благодаря кому она появилась на свет. Так что договариваясь с «болелами», он сумел убить сразу двух зайцев – с одной стороны, еще раз услужил своему московскому патрону, а с другой – Суркиса-старшего не должны были захлестывать неприятные воспоминания. Но дальнейшие события заставили киевских поклонников футбола изменить свою точку зрения. Виной тому — откровенная пророссийская позиция Григория Суркиса и политической силы, по спискам которой он прошел в Верховную раду Украины. Похоже, что во время матча с Португалией, исполнив бессмертный хит в адрес Суркиса, фанаты сборной Украины передали ему своеобразную «черную метку». И можно не сомневаться — продолжение следует!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам