Кличко "по обращению депутатов" созывает Киевсовет

Мэр Киева Виталий Кличко созвал на 24 октября по обращению депутатов заседание Киевсовета. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.

"Мэр Киева Виталий Кличко по обращению депутатов Киевсовета созвал на 24 октября пленарное заседание Киевского городского совета", — сообщили в КГГА.

По этому поводу мэр столицы заявил, что "это хорошо, что депутаты поняли свою ответственность перед киевлянами, которые их избрали". "И я надеюсь, что заседание состоится, и мы примем очень важные для жизнеобеспечения столицы вопросы", — отметил Кличко.

Он также напомнил, что депутаты должны работать, чтобы должным образом подготовить и принять бюджет столицы на следующий год.

"Я знаю, что у некоторых депутатов есть политические мотивы дестабилизировать работу Киевсовета. Но нужно думать не о личных амбициях, интересах или политических игрищах. Надо осознавать свою ответственность перед киевлянами", — подчеркнул Кличко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам