HBO снимет приквел "Игры престолов"

Телеканал HBO отменил выход одного из приквелов «Игры престолов».

Об этом сообщили The Hollywood Reporter и Variety со ссылкой на источники. По словам собеседников THR, об отмене проекта съемочной группе и актерам рассказала сценарист и шоураннер Джейн Голдман.

Действие приквела по сценарию Голдман разворачивалось за тысячу лет до событий «Игры престолов» и было посвящено, в частности, первой битве людей с белыми ходоками. Одну из ролей в новом сериале должна была сыграть Наоми Уоттс. Пилотная серия была снята летом. Как пишет THR, у руководства HBO возникли к ней претензии.

На фоне сообщений об отмене проекта с Наоми Уоттс HBO анонсировал съемки нового приквела. Он получит название «Дом драконов». Действие в нем развернется за 300 лет до событий «Игры престолов» и будет рассказывать о правлении династии Таргариенов. Сценаристами выступят Райан Кондал и Джордж Мартин. HBO уже заказал 10 серий нового проекта.

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам