Создатели The Late Late Show сняли пародию на «Бойцовский клуб»

Эдвард Нортон принял участие в шоу Джеймса Кордена The Late Late Show with James Corden. Однако актер не просто пришел на интервью, а согласился вместе с ведущими вернуться в прошлое ― в фильм «Бойцовский клуб», в котором 20 лет назад он сыграл главную роль.

Создатели The Late Late Show сняли пародию на культовый фильм. В ней Джеймс Корден изображает героя Брэда Питта и всячески пытается втянуть Эдварда Нортона в дела нового «Бойцовского клуба», но актер ни под каким предлогом не хочет иметь ничего общего с этой затеей.

«Я думаю, мы осознали, что есть лучшие способы проявить нашу мужественность», ― говорит Нортон. Но Корден продолжает его провоцировать и кричать: «Ударь, ударь меня!»

В конце концов идея ведущего заканчивается не очень удачно для него самого.

К слову, 10 сентября исполнилось ровно 20 лет, как фильм «Бойцовский клуб» впервые показали на широком экране в рамках Венецианского кинофестиваля.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам