Сотрудника СБУ будут судить за продажу наркотиков жителям Донбасса

Государственное бюро расследований направило в суд обвинительный акт в отношении сотрудника Службы безопасности Украины, который подозревается в сбыте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства во вторник, 5 ноября.

"Было установлено, что сотрудник одного из подразделений СБУ, которое дислоцируется в Донецкой области, совместно с гражданским лицом поставляли местным жителям наркотическое средство – канабис", – говорится в сообщении.

Открыто уголовное производство по факту незаконного производства, изготовления, приобретения, хранения, перевозки, пересылки либо сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов (ч.2 ст.307 УК Украины). В случае доказательства вины, правоохранителю грозит лишение свободы на срок от 6 до 10 лет с конфискацией имущества.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам