Смартфоны Samsung получат самые большие аккумуляторы в истории

Сетевой информатор Ice Universe нечасто публикует новости о грядущих смартфонах, но обычно он отличается эксклюзивными сведениями, которые недоступны другим инсайдерам.

Об этом сообщает портал IXBT.com.

"Он неоднократно подтверждал, что имеет хороших знакомых в южнокорейской компании Samsung и может передавать пожелания и мысли поклонников в дизайнерский отдел", — говорится в сообщении.

В этот раз он рассказал о планируемой емкости аккумуляторов новых смартфонов линейки Samsung Galaxy S11. Источник утверждает, что емкость аккумулятора Samsung Galaxy S11e может достигать 4000 мА-ч. При этом по форме он будет отличаться от вытянутого аккумулятора Galaxy S10e. Он будет более квадратным и похожим на аккумулятор Galaxy Note10. Это означает, что дизайн материнской платы Samsung Galaxy S11e поменяется.

Что касается Samsung Galaxy S11+, то емкость аккумулятора этого смартфона должна достигнуть 5000 мА-ч, чтобы позволить ему работать не менее суток в сетях пятого поколения и при повышенной частоте обновления экрана. Напомним, экраны новых флагманов Samsung наконец должны поддерживать частоту 90 или 120 Гц.

Презентация Samsung Galaxy S11 ожидается в феврале следующего года.

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам