Герой «Игры престолов» отрицает, что стаканчик Starbucks принадлежал ему

Актер Конлет Хилл, известный по роли Вариса в «Игре престолов», отрицает, что стаканчик Starbucks, оставленный в кадре одного из эпизодов последнего сезона сериала, принадлежал ему.

«Знаете, нет никаких доказательств, что это сделал я. Отрицаю все обвинения! — в шутку заявил Хилл в эфире Channel 4's Sunday Brunch. — Я просто не буду ничего комментировать без адвоката».

В конце октября Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), которую долгое время считали главной виновницей киноляпа, заявила, что на вечеринке перед церемонией вручения «Эмми» Хилл признался ей, что стаканчик в кадре забыл именно он. Правда, актриса отметила, что коллега был пьян, когда делал признание.

О том, что стаканчик в кадре оставила Кларк, ранее заявила исполнительница роли Сансы Старк Софи Тернер.

Напомним, пластиковый стаканчик появился в сцене пира в Винтерфелле после битвы с белыми ходоками. Ляп широко обсуждали в СМИ и соцсетях. После этого HBO даже отредактировал эпизод и убрал стаканчик из кадра.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам