Тимошенко пригласила Зеленского провести корпоратив

Лидер Всеукраинского объединения "Батькивщина" Юлия Тимошенко сожалеет в связи с высказываниями президента Украины Владимира Зеленского в ее адрес. "Хотелось бы говорить с Вами, Владимир Александрович, о судьбе страны, но Вы выбрали другой тон. Жаль", — написала Тимошенко на своей странице в соцсети Facebook во вторник.

"Напомню Вам, что есть еще одна давняя украинская традиция. Раз в пять лет некоторым украинским президентам кажется, что они взяли джек-пот! А дальше все по сценарию… Словом, ждем Вас на корпоративах… Можно со своим пианино", — добавила Тимошенко.

Как сообщалось, Зеленский сообщил, что Тимошенко предлагала свои кандидатуры для назначения на государственные должности в обмен на поддержку партии "Слуга народа" в парламенте, однако ей было отказано из-за недопустимости практики закулисных договоренностей. При этом он добавил, что Тимошенко "раз в пять лет уходит в оппозицию к действующему президенту, имитируя заботу о народе", назвав это "очень древней украинской традицией".

Он также отметил "красивый вид, который имеет сейчас оппозиция". "Такая фигура! А знаете, почему? Потому что сейчас ей просто не дают "сладенького", — написал Зеленский.

13 ноября Тимошенко сообщила, что парламентская фракция "Батькивщина" переходит в оппозицию к власти в связи с тем, что не поддерживает распродажу земли и приватизацию стратегических объектов, хотя до того поддерживала Зеленского и "помогала, как могла своими советами, голосованиями".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам