Стеклянные перегородки – стильный и практичный способ зонирования помещений

Существует много способов разграничения пространства в комнатах и офисах. Одно из самых стильных решений – перегородки из стекла, которые выглядят очень эстетично и пропускают максимум света. Наверняка вы уже не раз видели их в торговых центрах, офисах и, возможно, частных домах. Установите стеклянные перегородки SKLO.UA – зонируйте помещение со вкусом!

Технические особенности

Перегородки изготавливаются из металлического профиля, закаленного стекла, триплекса или смарт-стекла. Первый вариант – самый доступный. Триплекс обладает высокой прочностью. Смарт-стекло изменяет степень прозрачности под действием света.

Стеклянные перегородки условно разделяют на 3 типа: стационарные, раздвижные, складные. Первые устанавливаются в офисах и торговых центрах. Раздвижные и складные также используются для зонирования комнат в частных жилых домах. Стекло имеет матовый или глянцевый оттенок. По желанию клиента возможно украшение лазерной гравировкой и рисунками. Для подбора оптимального типа конструкций стеклянных перегородок необходимо провести замеры в помещении и очень важно учитывать особенности стиля концепции дизайна.

стеклянные перегородки SKLO.UA

Практические преимущества

В чем секрет популярности стеклянных перегородок? Распространенность этого решения обусловлена не только стильным внешним видом – их выбирают и за другие преимущества:

  • надежность и долговечность – правильно смонтированная конструкция простоит годы;
  • простота в обслуживании – поверхность стекла и профиля легко очистить от загрязнений обычными моющими средствами;
  • максимально высокая светопропускающая способность;
  • срок эксплуатации стекла не ограничен;
  • многообразие конструкций.

Относительно последнего преимущества – тип и форма конструкции ограничивается исключительно фантазией дизайнеров и пожеланиями клиентов. Перегородки из металлического профиля и стекла органично вписываются в различные концепции дизайна интерьера, за исключением специфических, вроде кантри или модерна. Что касается офисных помещения – в этом случае они являются универсальным решением для зонирования помещений, которое никогда не утратит актуальность.

Вы можете заказать стеклянные перегородки любых размеров в компании SKLO. Мы также оказываем услуги по монтажу, проектировке и ремонту. Позвоните в наш офис прямо сейчас и вызовите замерщика в любое удобное время!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам