В Украину идет дождевой фронт

Пятница в Украине будет мокрой, но довольно теплой. 29 ноября осадки будут от северных областей, через центр и до юга страны. Температура воздуха местами достигнет 12 градусов. Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталия Диденко. По ее словам, в Украину идет атмосферный фронт, а вместе с ним и осадки.

"29 ноября в большинстве областей Украины пройдут дожди. Дожди, потому что южные потоки несут теплую воздушную массу. Максимальная температура воздуха составит 4-8 градусов тепла, на юге и западе – 7-12 градусов. Дожди в пятницу будут идти более интенсивно ближайшей ночью в западных областях, днем ​​они будут передвигаться восточнее. Завтра в дневные часы интенсивные дожди пройдут вдоль полосы Сумщина-Харьковщина-Полтавщина-Черкащина-Днепропетровщина-Кропивницкий и районы до Николаевской, Херсонской областей и Крыма", – написала Диденко.

В Киеве завтра в пятницу погода будет сырой, ожидается дождь. Температура воздуха в течение дня достигнет 4-5 градусов.

Синоптик прогнозирует, что 1-2 декабря придет похолодание, а 4-5 декабря в Украине снова потеплеет.

Источник: Сегодня
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам