SAMSUNG Galaxy Fold — смартфон, который умеет удивлять

Хороший смартфон сегодня — это неизменный спутник современного человека. На нем стоят полезные приложения и игры, он развлечет в дороге и будет отличным деловым помощником. И чтобы он успешно сочетал в себе все эти функции, крайне важно правильно сделать выбор такого гаджета. Если пользователю нужно что-то особенное, ему стоит заглянуть на страницу eldorado.ua/smartfon-samsung-galaxy-fold-12512-gb-space-silver. Что он там найдет? Будущее!

SAMSUNG Galaxy Fold

SAMSUNG Galaxy Fold 12/512GB Space Silver — это принципиально новый гаджет, который не только имеет самый большой и гибкий экран среди своих собратьев, но и складывается как книжка. При этом и внешний, и внутренний экраны совершенно безупречны. Этот смартфон станет помощником делового человека, которому часто необходимо работать сразу с несколькими приложениями одновременно — благодаря площади экрана он сможет видеть их все. Надо отметить, что среди остальных экранов смартфонов Galaxy у этой модели он самый тонки. В то же время он имеет и самые лучшие показатели прочности — пользователь может раскрывать его совершенно спокойно, не переживая за целостность экрана.

Высокая производительность — еще одна характерная черта этого смартфона, а камеры позволяют снимать фотографии или видео только лучшего качества. Аккумуляторов у смартфона, кстати, тоже два, причем пользователю больше не придется вручную отключать неработающие приложения — интеллектуальная система питания позволит ему не беспокоиться об этом, делая все самостоятельно, чтобы сохранить заряд на максимально длительный срок.

У смартфона три основных и две фронтальных камеры, так что ничего интересного точно не будет упущено. Разрешение камер варьируется от 8 до 16 Мп.

В комплекте с этим ультрасовременным гаджетом идет беспроводная зарядка, которая может заряжать смартфон. Сам же девайс может быть источником подзарядки для совместимых с ним фитнесс-браслетов и наушников Samsung, что благодаря емким аккумуляторам практически не составляет проблемы.

Этот смартфон от Samsung начинен современным процессором Snapdragon 855, в нем 12 ГБ оперативки. Доступно также 512 ГБ внешней памяти. Всего этого более чем достаточно, чтобы работать с достаточно емкими приложениями.

Наконец, нельзя не оценить дисплей с максимально точной цветопередачей — картинка с ним получается невероятно реалистичной и существенно уменьшает нагрузку на глаза.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам