В Украине местами ожидается небольшой дождь и туман

В ближайшие дни на территорию Украины переместится очередная порция теплого и влажного воздуха с юго-запада Европы, так что температура останется выше климатической нормы для этого периода. Как сообщает Укргидрометцентр, в Украине будет без осадков, лишь днем в южной части и на Закарпатье небольшой дождь, в горах с мокрым снегом. Ночью, утром в большинстве областей, кроме запада, местами туман.

Ветер юго-восточный, 7-12 м / с, днем в западных областях и Приазовье порывы 15-20 м / с.

Температура в течение суток от 1° мороза до 4° тепла (днем на Закарпатье и крайнем юге 3-8 ° тепла).

В Киеве — без осадков. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью и днём 0-2° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 13 декабря самая высокая температура днем была 10,0° в 1950 году, самая низкая ночью -24,3° в 1921 году.

В субботу, 14 декабря, временами небольшой дождь, в Карпатах, местами в центральных, северных и восточных областях с мокрым снегом.

Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от 4° тепла до 1° мороза, днем 2-7° тепла; в южной части страны ночью 1-6° тепла, днем 7-12°.

В Киеве — небольшой дождь, местами с мокрым снегом. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 0-2° тепла, днём 4-6°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам