Гончарук: никто не предает государственные интересы в переговорах с РФ

Сейчас идут переговоры с Российской Федерацией по газу, на которых никто не предает государственные интересы. Об этом Премьер-министр Украины Алексей Гончарук рассказал во время часа вопросов к правительству в ВР, передает корреспондент УНН.

"…Мы работаем над переговорами с Российской Федерацией по газу. Последние две недели — сложный процесс, там так же измены нет, никто не предает государственные интересы, наши коллеги прямо сейчас находятся на переговорах", — заявил он.

Напомним, 19 декабря в российском Газпроме сообщили, что продолжат переговоры с Украиной по газовым вопросам в пятницу в Минске после консультаций в Берлине.

Добавим, Министр энергетики и защиты окружающей среды Алексей Оржель также сообщил, что согласовано протокол решения по транзиту газа для подписания финальных договоров.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам