Как вернуть страсть в семейные отношения

Когда заходит речь о "супружеских обязанностях", не только мужчины, но и женщины с трудом могут подавить зевок при мысли о том, как это скучно: воскресное утро, свежие простыни, дежурный секс — а потом и еженедельную уборку можно сделать. Это даже звучит ужасно. И если первые несколько лет пара еще пытается как-то разнообразить процесс, то потом страсть угасает. И это естественный процесс, что вовсе не означает, что нужно просто смириться — на самом деле способов вернуть былой пыл и даже сделать все более жарким, множество. Интернет магазин секс шоп — это то самое место, гле пара может найти источник вдохновения.

Нет скуке, да экспериментам

Каждая семейная пара за годы совместной жизни выработала определенный ритуал прелюдии и собственно постельного времяпрепровождения. Проверенные позы, проверенные действия — кажется, что изучено уже все вдоль и поперек. И хотя партнеры могут даже получать физическое удовольствие, нет главного — ощущения близости и того любопытства, которое подталкивало их к изучению друг друга. Что делать? Разнообразить свою сексуальную жизнь, конечно!

Копировать фильм "50 оттенков серого" для этого совсем не обязательно, по крайней мере — не сразу. Для начала можно и просто вибратор купить, заглянув, например, на страницу https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/vibratory/, где предлагаются товары высокого качества.

Хорошая идея, которая всегда работает, — это ролевые игры. Дело в том, что партнерам после определенного количества лет вместе начинает не хватать новизны — и вот чтобы никто не искал ее на стороне, можно устроить такую новизну в собственной спальне. И это даже не так сложно, как кажется.

От перемены мест сумма очень даже меняется

Потому что и это мозг воспринимает как новизну и отлично реагирует на возбуждение. Так почему бы не отправиться в поход с палаткой, не снять на уик-энд квартиру в соседнем городе и не сотворить еще что-то подобное. Если захватить с собой в романтическое путешествие один из фаллоимитаторов со страницы https://tet-a-tet.top/urlseks-igrushki/falloimitatory/, выйдет вообще замечательно.

Словом, самый главный секрет возвращения страсти в отношения заключается в том, что в постель ни в коем случае нельзя пускать скуку и рутину, которые являются первыми врагами сексуального желания. Конечно, каждый раз как первый делать не получится, но этого и не нужно — нужно, чтобы было интересно!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам