Гончарук: по сообщениям на горячую линию правительства прекращена деятельность 15 игорных заведений

По сообщениям на правительственную горячую линию в период с 27 декабря 2019 года правоохранители прекратили деятельность 15 нелегальных игорных заведений. Об этом написал в своем Telegram-канале Премьер-министр Украины Алексей Гончарук, передает УНН.

"Наше правительство имеет четкую цель — побороть нелегальные "черные" и "серые" рынки, которые вредят экономике Украины. Это крайне необходимо для ее роста и развития. По сообщениям на правительственную горячую линию с 27 декабря 2019-го года правоохранители пресекли деятельность 15-ти нелегальных игорных заведений, которые попытались восстановить свою работу", — написал глава правительства.

Он напомнил, что звонки на правительственную горячую линию по номеру 1545 — бесплатные и поблагодарил всех украинцев за обращение.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам