Полякова рассказала о поездке к Януковичу для "интима"

Украинская певица Оля Полякова призналась, что один из министров Виктора Януковича привозил ее на дачу к экс-президенту для интимных отношений, пишет Gordonua.

Дмитрий Гордон в разговоре с исполнительницей отметил, что не раз ему рассказывали известные украинские исполнительницы об ухаживаниях и домогательствах политиков и олигархов.

35-летняя Полякова на это ответила, что с ней случалось подобное. "Был такой… министр культуры был времен Януковича. Он привез меня петь к Януковичу в надежде, что будет интим. Когда я ему отказала, он отказался везти меня домой", — разоткровенничалась певица.

Она добавила, что это случилось в Крыму и ей пришлось "собрать сумку и возвращаться пешочком" с ливадийской дачи, где она выступала.

" У меня уже был iPhone, я булавкой [определила] трассу, где я нахожусь, вызвала такси, оно приехало и меня забрало. Отака скотина", — заявила Полякова.

Гордон спросил, как именно ей предлагали сексуальные отношения.

"Типа, ага-ага? На что я ответила: "А че? Почему? Что это вообще?" Классную фразу ему сказала: "Вы приходите и уходите, а я останусь навсегда", — ответила артистка. Она добавила, что "очень гордая".

Полякова решила не называть имя экс-министра, чтобы у того не было проблем с его супругой.

Отметим, что министрами культуры при президентстве Януковиче были Михаил Кулиняк и Леонид Новохатько.

Источник: Гордон
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам