Стало известно, кто оплатил поездку нардепов в Давос

Украинским парламентариям расходы за поездку в Давос и бронь отеля компенсировали организаторы форума, сообщил глава фракции Слуга народа Давид Арахамия, передает корреспондент УНН в среду, 22 января.

"Не тратятся бюджетные средства. Правильно господин Разумков об этом заметил — не расходуются партийные средства. Это мультидонорская ассоциация, в которую вошли многие ведущие международные компании, инвестиционные фонды, разработали этот Ukrainian house. Кстати, он увеличился намного, я надеюсь, что в следующем году будет только улучшаться эта ситуация. Поэтому, я считаю, что это целесообразные инвестиции, да, но все будем смотреть, как говорится "цыплят по весне будем считать", — заявил Арахамия.

По его словам, если присутствие украинских политиков на форуме принесет хотя бы два-три инвестиционных проекта на 100-200 млн долларов, то эта поездка того стоит. Если этого не произойдет, в следующем году Арахамия ехать не будет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам