Дубилет выгнал парикмахеров из Кабмина

Министр Кабинета министров рассказал, что обнаружил в здании правительства действующую парикмахерскую и закрыл ее. Об этом он в пятницу, 31 января, написал на своей странице в Facebook.

"У нас в Кабмине произошло неслыханное — мы закрыли парикмахерскую. Я когда ее обнаружил, сначала подумал, что это какой-то розыгрыш. Оказалось, не розыгрыш, настоящая парикмахерская. Стрижка волос модельная — 95 грн. Модельная стрижка челки — 35 грн. Даже можно зафиксировать волосы лаком (15 грн — если волосы до 20 см, и 25 грн для волос дольше 40 см)", — написал министр.

Он отметил, что в освобождаемом помещении будет обустроено 12 рабочих мест для сотрудников UkraineInvest — те самые инвестиционные няни.

В связи с этим Дубилет отметил, что на данный момент проводится "большой анализ" того, насколько государственные органы эффективно используют площадь.

"У государства есть очень много недвижимости. Я хочу вместе с ФГИ сначала проанализировать министерства, а затем — другие государственные органы", — написал министр.

По его словам, ту площадь, которая освободится в результате проверки, надо передать на приватизацию или в аренду через Prozorro.Продажи.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам