Гончарук: нас пытаются раскачать сливами и подставами

Отчет о деятельности Кабмина передадут в Верховную Раду на следующей неделе. Об этом Премьер-министр Украины Алексей Гончарук сказал во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде, сообщает корреспондент Укринформа.

"Мы всегда готовы приходить и отчитываться парламенту, нам нечего скрывать. На этой неделе мы завершили подготовку отчета перед парламентом, на этой неделе намерены окончательно его провести через все внутренние процедуры и на следующей неделе отправим в парламент, как это и предусмотрено законом", — сказал Гончарук.

Он поблагодарил парламент за поддержку и отметил, что Президент Украины, парламент и правительство уже делают много "крутых вещей". Гончарук призвал депутатов "не вестись" на разные манипуляции. "Нас с вами пытаются раскачать грязными манипуляциями, сливами, подставами, пытаются использовать то, что у кого из нас может быть меньше или больше политического опыта — не ведитесь", — отметил он.

Источник: Укринформ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам