В Украине в День святого Валентина планируют пожениться почти 2 тыс. пар — Минюст

В День святого Валентина в Украине намерены заключить браки 1830 пар, сообщила заместитель Министра юстиции по государственной регистрации Елена Сукманова.

"На сегодня желание зарегистрировать брак 14 февраля выявили 1830 пар. Ожидая такой ажиотаж в День святого Валентина, Минюст ввел акцию "Любовь вне времени": все влюбленные смогут даже ночью подать заявление в отдел государственной регистрации актов гражданского состояния и зарегистрировать брак, если он был ранее назначен именно на этот день", — приводит слова Сукмановой пресс-служба Минюста.

По словам заместителя министра, в органы ГРАГС могут обращаться не только те, кто впервые решил зарегистрировать брак, но и те, кто хочет отпраздновать серебряную, золотую или бриллиантовую свадьбу, обновить брачные обещания.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам