В Израиле выявили коронавирус еще у трех человек

Израильские медики выявили заражение коронавирусом еще у трех человек, среди которых один — школьник, сообщает The Jerusalem Post.

Всех одноклассников заразившегося подростка отправили на карантин. Он заразился вирусом после контакта с человеком, у которого был подтвержден Covid-19 — в магазине детских игрушек в городе Ор-Йехуда неподалеку от Тель-Авива.

Заражение также подтвердили у учительницы из города Кирьят-Оно, которая также посетила этот магазин. Ее учеников также отправили на карантин.

Третий случай заражения выявлен у человека, отправившегося на карантин после поездки в Италию.

Тем временем, в одной из больниц в городе Хайфа на севере страны открыли специальное отделение для заразившихся коронавирусом. Оно предназначено для лечения больных на всех стадиях заболевания. Всего в Израиле 15 подтвержденных случаев заражения вирусом, и тысячи человек на карантине.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам