Аваков обнародовал декларацию о доходах

В ежегодной декларации министра за 2019 год указано также три квартиры (одна из которых 657,9 м.кв), два земельных участка по 1200 кв.м, номер в гостинице.

Об этом сообщает издание " РБК-Украина " со ссылкой на сайт деклараций НАПК.

Арсен Аваков задекларировал 33 произведения искусства, трое часов, антикварные изделия, коллекционные монеты, украшения и одежду жены.

Министр внутренних дел задекларировал 12 акций в ПАО ФК "Металлист". Аваков отметил, что за год получил зарплату в размере 1120887 гривен.

Среди задекларированного министром — авторское право на книгу "Ленин с нами?" на русском, английском и украинском языках, стоимостью 25 тыс. 600 грн каждая.

В ежегодной декларации министра за 2019 год указано также три квартиры (одна из которых 657,9 м.кв), два земельных участка по 1200 кв.м, номер в гостинице. Одна из земельных участков принадлежит жене Авакова.

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам